Работа слесарем в Монастырщине

Найдено 2 вакансии
Вакансии на карте
Смотрите вакансии рядом с собой
Отслеживайте вакансии в вашем районе
Параметры поиска×
Монастырщина
Сборка металлоконструкций по чертежам.
Опыт работы от 1 года. Умение читать чертежи. Наличие удостоверения.
Показать контактыКонтакты28 августа
Монастырщина
Сборка изделий целиком или их узлов. Точная подгонка и обработка деталей. Регулировка и испытание собранных изделий. Устранение выявленных во время...
Стаж работы не менее 1 года. Знание конструкции, кинематической схемы и принципа работы собираемых узлов механизмов.
Показать контактыКонтакты22 августа
Подпишитесь на результаты поиска по этому запросу, чтобы не пропустить интересные предложения
На указанный адрес отправлено письмо с подтверждением.
Чтобы начать следить за вакансиями,
перейдите по ссылке в письме
Указанный email уже зарегистрирован.
Авторизуйтесь на сайте как соискатель и сохраните запрос еще раз.
Авторизоваться
×
Слесари, как и многие другие специалисты, часто сталкиваются с проблемами при поиске работы. Чаще всего это проблемы качества предлагаемых вакансий, а также траты времени на связь с работодателем. Заботясь о наших пользователях мы постарались сделать максимально удобный интерфейс и отобрать все самые лучшие вакансии слесаря только для вас! Теперь, с системой отклика, вы будете тратить значительно меньше времени на общение с работодателем. У нас – работу слесарем сможет найти каждый!