Работа в некоммерческих организациях, государственная служба в Монастырщине

Вакансии на карте
Смотрите вакансии рядом с собой
Отслеживайте вакансии в вашем районе
Параметры поиска×
от 45 000 руб.
Монастырщина
Обязанности: по должности инспектора ДПС для выполнения оперативно-служебных задач по охране и обеспечению жизни и здоровья граждан, профилактике дорожно...
Требования: Образование среднее-профессиональное, высшее. Категория пригодности в военном билете "А" (для военнообязанных).
Показать контактыКонтакты18 ноября
Подпишитесь на результаты поиска по этому запросу, чтобы не пропустить интересные предложения
На указанный адрес отправлено письмо с подтверждением.
Чтобы начать следить за вакансиями,
перейдите по ссылке в письме
Указанный email уже зарегистрирован.
Авторизуйтесь на сайте как соискатель и сохраните запрос еще раз.
Авторизоваться
×
Прошло немало времени в поисках достойной работы, а вакансии в некоммерческих организациях или на государственной службе так и не найдены? Все попытки трудоустроиться по специальности оказались тщетны? В этой ситуации мы придем вам на помощь! Благодаря удобному каталогу и профессионализму сотрудников нашей компании, поиск вакансий на нашем сайте - это быстрый, а главное эффективный процесс. С помощью наших сервисов, работа в некоммерческих организациях и на государственной службе стала доступной для каждого!